Der Choco No. 106 „Organic“ aus hochwertigen Zutaten in Bio und Fairtrade-Qualität und einem Kakaogehalt von 16 %, überzeugt durch seinen schokoladigen Geschmack und dem süßlichen Duft nach Kakao.
Der Choco No. 106 wird mit hochwertigen Zutaten in Bio- und Fairtrade-Qualität hergestellt. Der Kakao wird direkt von unserem Partner importiert. So können wir eine Transparenz in Bezug auf Herkunft, Transport und Verarbeitung bieten.
Dosierempfehlung: 27 g Pulver auf 180 ml heißes Wasser (max. 80°C)
| Nährwert | Menge |
|---|---|
| Energie | 1583 kJ / 374 kcal |
| Fett | 2,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1,3 g |
| Kohlenhydrate | 71,7 g |
| davon Zucker | 70,6 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiß | 13,2 g |
| Salz | 0,63 g |
Großverbraucher (Gastronomen, Büroversorgung etc.) fragen uns bitte direkt an unter info@sterlingcoffee.com





