Reiner Zuckersirup aus konzentriertem Kiwisaft.
Ohne Konservierungsstoffe.
Mit Mineral- oder stillem Wasser, Limonade oder Cocktails.....
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, konzentrierter Kiwisaft, natürliches Aroma, Säuerungsmittel: Citronensäure, Stabilisator: Akaziengummi, Distelkonzentrat, Farbstoff: E133.
| Nährwert | Menge pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 1282 kJ / 303 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 73 g |
| davon Zucker | 72 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller:
GIFFARD
Société Anonyme á conseil d' administration
Simplified Joint Stock Company (SA) registriert unter SIREN 542002170 in Frankreich
Chemin du Bocage
ZA La Violette - CS 30037
49241 AVRILLÉ - CEDEX - FRANCE





