Sirup aus natürlichen Kastanienextrakten.
Inhaltsstoffe:
Zucker, Wasser, natürliches Aroma, natürliches Esskastanienaroma mit anderen natürlichen Aromen, Farbstoff : einfache Zuckercouleur.
| Nährwert | Menge pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 1328 kJ / 313 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 78 g |
| davon Zucker | 77 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |





