Farbe: bernsteingold.
Nase: starkes Aroma mit Zitronen- und Lycheenoten.
Gaumen: angenehm würzig und erfrischend mit säuerlichen Noten.
Mit stillem oder Sprudelwasser, in Longdrinks, in Cocktails (Hugo), Bier, Limonade.
Inhaltsstoffe: Zucker, Wasser, konzentrierter Zitronensaft, natürliches Holunderblütenaroma
| Nährwert | Menge pro 100 ml |
|---|---|
| Energie | 1377 kJ / 324 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 80 g |
| davon Zucker | 80 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0 g |
Hersteller:
GIFFARD
Société Anonyme á conseil d' administration
Simplified Joint Stock Company (SA) registriert unter SIREN 542002170 in Frankreich
Chemin du Bocage
ZA La Violette - CS 30037
49241 AVRILLÉ - CEDEX - FRANCE





